• Новости

Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф - это время для глубокого сожаления и вспоминания всех тех, кто пострадал от радиационных катастроф и аварий по всему миру.

27 апреля 2024, 11:27

Сегодня в рамках «Всероссийского открытого урока» по основам безопасности жизнедеятельности преподаватель ОБЖ и советник директора по воспитанию провели открытый урок, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и приуроченный к Дню пожарной охраны России.

16 апреля 2024, 23:06

В рамках акции «Не спаивайте наших детей» в нашей школе прошли тематические классные часы, цикл бесед "Если ты попал в беду", ребята старших классов стали участниками круглого стола "Правда и ложь об алкоголе".

16 апреля 2024, 23:03

В рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» в нашей школе прошли классные часы «Урок во имя жизни».