16 апреля 2024, 23:02

Сегодня на внеурочном занятии школьники беседовали об одном из самых ярких представителей русской литературы XIX века - Николае Васильевиче Гоголе.

16 апреля 2024, 22:51

12 апреля в нашей школе состоялась встреча обучающихся начальных классов с инспектором отделения пропаганды  БДД ГИБДД по Зеленоградскому району. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

Поздравляем наших звездочек! 9 апреля состоялся Муниципальный этап творческого фестиваля «Звезды Балтики».