• Военно-спортивный смотр кадетских классов региона

22 апреля 2023 состоялся военно-спортивный смотр кадетских классов региона.
    Военно-спортивный смотр кадетских классов региона.

???? Местом проведения выбрали физкультурно-оздоровительный комплекс «Автотор-Арена» — только тут можно было вместить 950 школьников и 74 команд, представлявших 51 учебное заведение.
    ????Кадеты состязались в сборке и разборке автомата АК-74, снаряжали магазин на 30 патронов, стреляли из пневматической винтовки, а кроме того, проходили довольно сложную комбинированную полосу препятствий, и, наконец, поборолись в силовом троеборье и военизированной эстафете.

Валеулина Ольга Трофимовна,
    учитель математики и информатики