09 мая 2024, 15:54

08 мая 2024 года в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». 12 обучающихся нашей школы были приняты в ряды юнармейцев. Ими стали ребята из начальных классов.

09 мая 2024, 15:50

8 мая акция «Бессмертный полк» прошла в нашей школе. На торжественной линейке ребята с гордостью несли портреты своих предков.

09 мая 2024, 15:48

В преддверии Дня Победы ребята нашей школы представили литературно-музыкальные композиции «Память вечно жива».

День Победы — особый праздник для нашей страны, это праздник памяти, чести, достоинства, праздник слёз радости и скорби одновременно.