• КВАНТОРИУМ

Калининградская область, Зеленоградский район, п.Мельниково, ул.Букетная, д.4
    С 8 по 10 ноября нашу школу посетил мобильный технопарк "Кванториум".
    10 октября вторник
    КВАНТОРИУМ.
    3 дня ребята погружались в сферу инженерных наук: посетили занятия про промышленному дизайну, робототехнике, управлению квадрокоптерами.

За короткий промежуток времени участники узнали много нового в сфере научно-технического просвещения. Все учащиеся смогли почувствовать себя полноценными профессионалами в каждой из сфер, для многих ребят открылись новые варианты для профессий.

Несомненно, опытные педагоги и увлекательные мастер-классы произвели неизгладимое впечатление и ребята ждут с нетерпением новых встреч с Кванториумом.
    Фотографии